Обзор игры Легенда о Героях

Браузерная игра Легенда о героях – онлайновая РПГ, позволяющая насладиться красотами фентезийного мира и побороться за его будущее. Сюжет прост, замысловатого мало. Изначально мир был приятным местом и в нем жили счастливые существа. Но потом все испортили обитатели Тьмы, пожаловавшие со своими хотя и банальными, но все же жестокими намерениями. Этих обитателей следует прогнать или уничтожить любым доступным способом. Для этого необходим прокачанный герой с отрядом наемников за спиной. Помимо уничтожения сил тьмы предлагается еще и раздавать тумаки другим игрокам, получая деньги на Арене (PvP).

Вы можете посмотреть видео обзор игры или почитать наш краткий обзор Легенды о Героях. Обзор игры в текстовом формате удобен тем, что не придется тратить много времени на его изучение. Хотя, стоит посмотреть и видео из браузерной игры Легенда о героях.

Начинается игра – с чего именно

Давайте взглянем на сам геймплей и его особенности. В самом начале предлагается традиционная процедура – выбор персонажа. Есть три класса: стрелок, маг и воин.

  • Маги стреляют по площади, захватывая своими заклинаниями несколько противников. Нанося такой серьезный урон, они играют важную роль на карте, хотя незаменимыми их не назовешь.
  • Лучники – стреляют изо всех сил, поэтому пробивают всех по траектории полета стрелы. С магами их объединяют две вещи – массовый урон и уязвимость к ударам ближнего боя.
  • Воины – бронированные юниты, призванные принять на себя удар и не позволить противнику вплотную подобраться к лучникам и магам.

В путь-дорогу

Как только класс выбран, начинается путешествие. Перемещение по игровому миру, выполнение квестов, стычки со злыми существами. Победы приносят герою новые навыки, совершенствуют его умения и мастерство. Без них развиваться невозможно, поэтому отсидеться не получится.

Изначально путешествуя в одиночку, нужно со временем набрать команду из героев, чтобы дорога была не такой опасной. Соратники помогут в любой ситуации, подставив свой щит и обнажив меч. Нанятые герои тоже прокачиваются – от их навыков зависит исход боя.

Подсказка

Важная задача – расставить юнитов на поле в правильных местах. Самая простая подсказка – выдвигать воинов вперед, а магов и лучников назад. А дальше уже есть пространство для экспериментов.

ПвП и замок

Присутствует арена, где сражаются игроки с игроками. За победу здесь дается золото, необходимое для покупки снаряжения и улучшения замка. Кстати, о замке – в нем строятся здания, вспахивается земля, садятся растения. Тут приятно отвлекаться от сражений, при этом создавая мощный тыл для войска.

Эта браузерная игра имеет отличную графику, в ней масса персонажей, хороший выбор оружия, магических заклинаний и умений. Радует комбинация военной и экономической составляющих и их тесное взаимодействие. Путешествовать можно как с отрядом наемников, так и в составе одной из гильдий. На этом пока все – не забудьте посмотреть видео обзор.